Мы в Facebook Мы вКонтакте Мы в Twitter

Новости

 Росавтодор отремонтирует крымские дороги

Росавтодор отремонтирует крымские дороги

02.06.2014
Росавтодор направит на развитие дорог Крыма 4,4 млрд рублей. В соответствии с условиями соглашений, компания будет осуществлять контроль как за качеством работ, так и за расходованием бюджетных средств. 
"Федеральное дорожное агентство заинтересовано в высоком качестве и долговечности построенных и отремонтированных объектов. В случае неисполнения обязательств по соглашениям Федеральное дорожное агентство сохраняет за собой право осуществлять проверки и выносить представления об устранении нарушений", - подчеркивает заместитель руководителя Росавтодора Григорий Прокуронов.
В дальнейшем финансирование дорожного хозяйства Республики Крым и города федерального значения Севастополя будет осуществляться так же, как и в других субъектах Российской Федерации – то есть за счет региональных дорожных фондов. Напомним, что ранее объем финансирования крымских автомобильных дорог в рамках российских требований по их содержанию оценивался на уровне 1,2 млрд рублей на 2014 год. Теплицы из поликарбоната, теплицы теплицы купить, теплицы цена